Почтовые отделения по населенному пункту МИНСК

Для более подробной информации выберите один из Индексов

Также вы можете воспользоваться списком по индексу Улицы по МИНСК

Телефонный код 8-017
Международный формат +375 17

ИНДЕКС Адрес Телефон Факс Тел. доставки Начальник почтового отделения
200400
Минск-Центр
Вокзальная, 22
220001
МИНСК-1
ул.Московская,16 222-76-15 224-95-60 Пляшкевич О.С.
220002
МИНСК-2
ул.Сторожевская,8 289-50-98 293-14-08 Гаврильчик А.М
220003
МИНСК-3
ул. Одинцова, д.113 202 71 02 Соловей А.В.
220004
МИНСК-4
ул.Танка,36,к.2 209-44-36 306-45-52 226-90-68 Асрян Э.Э.
220005
МИНСК-5
пр.Независимости,46 284-33-98 288-14-12 284-78-20 Куис Е.В.
220006
МИНСК-6
ул.Маяковского,8 223-06-41 223-61-00 Бунина О.В.
220007
МИНСК-7
ул.Жуковского,6 кор.2 224-37-54 224-38-95 Камякова Н.А.
220008
МИНСК-8
пр.Независимости,20 327-01-02 Мороз В.А.
220009
МИНСК-9
ул.Чеботарева,1/6 230- 74 -70 Кривошей О.М.
220010
МИНСК-10
ул.Советская,11 222-64-70 222 -62 -79 Витунова О.И.
220011
МИНСК-11
Привокзальная пл.,3 226-09-23 226-46-20 Слабко Т.И.
220012
МИНСК-12
пр.Независимости,91 280-66-55 280-38-91 280-95-87 Круглик Татьяна Александровна
220013
МИНСК-13
ул.Я.Коласа,31 290-75-25 331-28-27 292-11-25 Честнова Л.А.
220014
МИНСК-14
ул.С. Ковалевской, 61 226-25-84 222-96-54
220015
МИНСК-15
ул.Я.Мавра,33а 251-05-82 251-01-53 251-10-12 Жизневская М.А.
220016
МИНСК-16
ул.К.Маркса,38 222-39-98 222-30-98 Мачульская В.Д.
220017
МИНСК-17
ул.Кунцевщина,4 205 76 14 257-94-97 Гошко Ольга Викторовна
220018
МИНСК-18
ул.Якубовского,32а 258-91-87 258-92-58 Волохович О.И.
220019
МИНСК-19
ул.Лобанка,109 201-65-36 201-65-36 313-96-96 Крылова О.И.
220020
МИНСК-20
ул.Л.Украинки,22 250-34-04 250-34-05 Лазарева Е.В.
220021
МИНСК-21
пр.Партизанский,107 242-78-30 242-65-47 Калиновская И.Э.
220022
МИНСК-22
ул.Шаранговича,48 315-74-71 Матюшенок Е.Н.
220023
МИНСК-23
пр. Независимости,103 267-03-31 267-03-31 Романькова Евгения Олеговна
220024
МИНСК-24
ул.Асаналиева,40,кор.1 275-58-11 275-10-35 Сливец В.В.
220025
МИНСК-25
ул.Есенина,10 270-02-74 271-86-31 271-86-61 Жильчик Л.М.
220026
МИНСК-26
ул.Жилуновича,26 295-77-33 295-23-53 296-07-85
220027
МИНСК-27
ул. Семашко,33 297-68-15 Круглик Н.А.
220028
МИНСК-28
ул.Маяковского,164 223-47-11 223-47-12 223-47-12 Поварич И.Н.
220029
МИНСК-29
ул.Коммунистическая,3 334-36-08 384-35-13 Шукало Р.В.
220030
МИНСК-30
ул.Кирова,33 327-85-91 327-14-30 Гуляева С.И.
220031
МИНСК-31
ул. Славянская,4 285-99-23 Заец Олег Николаевич
220032
МИНСК-32
ул. Филимонова,45 267 29 94 267 29 98 Удря М.А.
220033
МИНСК-33
ул.Рыбалко,2 298-15-34 298-36-54 298-15-38 Козич Г.И.
220034
МИНСК-34
ул. Козлова,6 294-34-27 294-33-12 Авсеенко Т.М.
220035
МИНСК-35
ул.Тарханова,11 203-30-20 203-65-03 Калач А.Г.
220036
МИНСК-36
ул.Коржа,11 208 68 43 208 38 75 207 37 61 Бардюгова Н.В.
220037
МИНСК-37
ул.Уральская,16 299-96-27 245-65-31 245-13-66 Ходас А.В.
220038
МИНСК-38
ул.Долгобродская,4 245-35-41 245-30-31 Семенова Ольга Александровна
220039
МИНСК-39
ул.Брилевская,14 222-78-18 222-05-66 224-42-03 Ивашкевич Марина Ивановна
220040
МИНСК-40
ул.Беды,19 292-13-84 331-52-55 Цвелик И.Н.
220041
МИНСК-41
ул. Рафиева, 44 256-45-01 Ляшкевич С.В.
220042
МИНСК-42
пр. газеты "Правда",27 277 30 87 Григорьева Т.Н.
220043
МИНСК-43
пр.Независимости,95 (часовой завод) 280-52-64 Федотова О.М.
220044
МИНСК-44
ул. Барамзиной, 16 279-61-10 Солодкая В. Н.
220045
МИНСК-45
ул. Орды Наполеона, 23 372-26-59 372-26-84 372-26-72 Вашкевич Валентина Михайловна
220046
МИНСК-46
ул.Солтыса,189 295-35-95 Пусенкова Тамара Михайловна
220047
МИНСК-47
ул.Нестерова,51 242-46-71 243-86-21 243-38-12 Закервашевич Ирина Николаевна
220048
МИНСК-48
ул.Романовская Слобода,24 203- 27- 42 Матюшенок Т.П.
220049
МИНСК-49
ул.Кнорина,16 280-49-96 280-26-14 Герцович Т.М.
220050
ЦППУ (почтамт)
пр.Независимости,10 227 77 24 Гузенкова Т.А.
220051
МИНСК-51
ул.Рафиева,93 кор.4 376 09 56 376 09 65 376 09 57 Николаевич Н.И.
220052
МИНСК-52
ул. Брыля Янки, 30 372-78-81 Курочкина Ирина Федоровна
220053
МИНСК-53
тр-т Старовиленский, 28/1 288-09-32 288-09-32 288-97-82 Малычева Александра Васильевна
220054
Минск-54
территория Национального аэропорта Минск-2 294 02 10 294 02 17 Зубкевич И.Г.
220055
МИНСК-55
ул. Жиновича, 21 390 56 72 390 59 80 312 31 00 Ребко Ирина Михайловна
220056
МИНСК-56
ул.Героев 120 дивизии,9 286-80-10 286-80-30 Клещик Марина Георгиевна
220057
МИНСК-57
ул.Фогеля,3 269 27 96 Кулакова В.В.
220060
МИНСК-60
ул.Вокзальная, 22 222-93-51 Куприянова Светлана Сергеевна
220064
МИНСК-64
ул.Ландера, 36а 212-08-40 Ковалевская Н.В.
220065
МИНСК-65
ул.Аэродромная,7 224-47-85 220-30-37 Белокобыльская Кристина Владимировна
220066
МИНСК-66
ул.Ташкентская,16 340-62-95 341-90-10 340-65-50 Росолько Н.П.
220068
МИНСК-68
б-р,Шевченко,17 288-94-52 288-96-43 233- 64-80 Хомченко Марианна Михайловна
220070
МИНСК-70
ул.Ванеева,18 230-29-43 230-44-62 Бородовская Л.С.
220071
МИНСК-71
ул.Смолячкова,21 293-72-27 294-57-94 Медникова Галина Рональдовна
220072
МИНСК-72
ул. Академическая,1 АН РБ 284-19-84 Гулевич Юлия Юрьевна
220073
МИНСК-73
ул.Ольшевского,11 204-01-63 204-79-14 204-08-42 Смоляр И.В.
220074
МИНСК-74
ул.Берута,24, кор.1 251-65-63 290-83-77 252-15-16 Метлова Надежда Васильевна
220075
МИНСК-75
ул.Бачило,14 344-14-60 344-12-61 344-12-62 Бабыдова Елена Викторовна
220077
МИНСК-77
ул.Голодеда,49 341-28-54 340-06-42 Шибко И.Ю.
220079
МИНСК-79
ул.Кальварийская,44 204-08-21 Малашевич М.В.
220082
МИНСК-82
ул.Сердича,10 365-39-26 365-11-43 Рутковская О.Н.
220085
МИНСК-85
пр.Рокоссовского,113 368-23-02 214-83-54 368-82-06 Матюшенко М.А.
220086
МИНСК-86
ул.Славинского,45 267-04-75 267-04-82 267-03-62 Фурсевич Оксана Валерьевна
220088
МИНСК-88
ул.Пулихова,19 294-52-21 294-02-54 294- 53- 51 Безрукова Татьяна Вячеславовна
220089
МИНСК-89
ул.Уманская,55 213-23-51 220-43-49 220-43-74 Синяк Ю.А.
220090
МИНСК-90
тр-т,Логойский,27 262-46-47 262-14-42 Довбейко Татьяна Антоновна
220092
МИНСК-92
пр.Пушкина,28 256-62-90 251-03-43 251-25-13 Маркевич Е.М.
220093
МИНСК-93
ул.Ольшевского,57 255-07-13 255-05-71 Шнитко М.В.
220094
МИНСК-94
пр.Рокоссовского,33 367 52 26 367 51 53 Колисниченко Ольга Владимировна
220095
МИНСК-95
ул.Якубова,66 кор.2 367 03 04 220 88 12 Олехнович О.А.
220096
МИНСК-96
ул.Голодеда, 7 341-39-66 340-15-14 341-39-55 Лычковская С.А.
220098
МИНСК-98
ул.Слободская,15 277-88-77 271-69-13 Гуринович Наталья Сергеевна
220099
МИНСК-99
ул.Брестская,56,к.1 278-33-17 207-00-64 212-31-08 Зайцева И.Н.
220100
МИНСК-100
ул.Богдановича,78 331-95-53 331-96-31 331-66-13
220101
МИНСК-101
пр.Рокоссовского,140 367 42 34 367 32 36 367 30 13 Дятко И.В.
220102
МИНСК-102
пр.Партизанский,147 243-09-91 243-09-84 Лабада Елена Владимировна
220103
МИНСК-103
ул.Калиновского,55 281-47-17 281-45-26 281-45-27 Савко Ольга Петровна
220104
МИНСК-104
ул.Жудро,59 363-56-25 252-16-06 363-31-26 Разумовская И.Т.
220107
МИНСК-107
пр.Партизанский,34,кор.1 296-33-21 296-34-31 296-32-02 Химордина Алеся Александровна
220108
МИНСК-108
ул.Корженевского,25 212-54-32 398 40 14
220109
МИНСК-109
ул. Красина,25,бл."А" 391 10 10 Иванейчик Инна Викторовна
220111
МИНСК-111
пр.Рокоссовского,49 367 55 08 367-55-08 Ухваренок И. В.
220112
МИНСК-112
ул. Лучины,8 297 78 82 299-19-91 299-19-20 Синицкая М.А.
220113
МИНСК-113
тр-т.Логойский,1 кор.1 288-32-65 262-63-61 262-44-42 Вергейчик Л.А.
220114
МИНСК-114
пр.Независимости,131 кор.1 267-87-81 267-97-03 267-63-55 Реут Ольга Петровна
220115
МИНСК-115
ул. Кижеватова, 80/1 212-76-12 207-07-75 Бердник Кристина Сергеевна
220116
МИНСК-116
пр. имени газеты "Правда", 20 271-35-02 272-22-90 271-36-10 Леонович Инесса Эдуардовна
220117
МИНСК-117
пр.имени газеты "Звязда",55 271-14-01 272-88-88 Валентикювич О.П.
220118
МИНСК-118
ул.Шишкина,26 341 09 91 341 27 67 340 60 57 Щебетюк Е.А.
220119
МИНСК-119
ул.Карбышева,11а 263-39-05 263-33-27 281-87-83 Михневич Е.С.
220120
МИНСК-120
ул.Казинца,120 212 21 55
220121
МИНСК-121
ул.Притыцкого,56 365-41-21 365-84-88 363-03-21 Арешко Л.В.
220123
МИНСК-123
ул.Богдановича,53 334-89-86 334-97-10 334-86-63 Победина Юлия Александровна
220124
МИНСК-124
ул.Лынькова,59 250-44-12 205-93-11 Симонова Л.В.
220125
МИНСК-125
ул.Гинтовта,14 286 50 97 286-67-96 289-64-94 Мясникова Ирина Александровна
220126
МИНСК-126
пр.Победителей,21 203-58-68 Гнедько Татьяна Владимировна
220127
МИНСК-127
ул. Корженевского,14 278-50-33 Капустина В.С.
220128
МИНСК-128
ул. Глебки,118 363-15-73 Поклонская Надежда Михайловна
220131
МИНСК-131
ул.Мирошниченко,1 261-78-66 261-94-78 261-24-11 Михалевич Ю.В.
220134
МИНСК-134
ул.Бурдейного,13 258-93-80 Юревич З.Е.
220136
МИНСК-136
ул.Одинцова,36,кор.1 258-87-85 258-88-56 258-88-55 Короткая Наталия Анатольевна
220137
МИНСК-137
ул.Охотская,135 242-80-68 242-19-84 Свиленок Галина Семеновна
220138
МИНСК-138
ул. Карвата,36 290-54-46 290-54-48 290-54-49 Геращенко В. М.
220140
МИНСК-140
ул.Притыцкого,78 258-66-91 258-66-91 258-66-93 Салова Л.А.
220141
МИНСК-141
ул. Руссиянова, 9 260-86-00 260-85-21 260-87-03 Шугалей Ольга Александровна