Алфавитный список улиц по Гродно

Телефонный код 8-015(2)
Международный формат +375 15(2)

Также вы можете воспользоваться списком по индексу индексы по Гродно

Индекс  Улицы  Дома
230003 дома:
230023 1 Мая ул. и пер. дома:
230023 11-го Липеня дома:
230023 17 Сентября дома: 35-39,49,49А,28-58,53,59,59/2,59/3,59/6,61,63
230029 17 Сентября дома: 2-20, 5-19
230030 1-ый Новый переулок дома: 3-23А/2
230027 1-ый пер. О. Соломовой дома: 1-14
230030 2-ой Новый переулок дома: 1-7
230027 2-ой пер. О. Соломовой дома: 1-7,6,10-20
230005 2-ой пер.Дзержинского дома: 1,1а,3,5,7
230027 3-ий пер. О. Соломовой дома: 1-9,2-6
230018 8 Марта (пос. Фабричный) дома:
230028 85 стрелковой девизии дома:
230014 А. Шидловского дома:
230014 Абремского дома:
230026 Автомобильная дома: 7, 9
230016 Адамовичская дома:
230023 Академическая дома:
230028 Аксамитная дома:
230024 Аксёнова дома:
230028 Александровича дома:
230014 Альхимовича дома:
230025 Антонова дома: 1, 4, 4а, 4б, 4/1, 5, 6, 8-11, 13, 14, 20, 21, 23, 25, 30
230003 Артема дома: 1-13, 2-8, 13а
230014 Асфальтная дома:
230008 Асфальтная дома: 53, 55, 59, 65
230003 Аульская дома:
230028 Б. Ольшанка дер. дома:
230008 Бабина Гора дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15,
230024 Бабкина дома: 2-14
230018 Бажоры Ф. дома:
230014 Бакштанского дома:
230028 Балицкого дома:
230016 Барановичская дома:
230014 Баранцевича дома:
230029 Белинского дома:
230029 Белорусская дома:
230001 Белостокская ул. и пер. дома:
230003 Белуша дома: 20а, 20б, 22, 26, 28, 32, 34, 37а, 45-55, 51а
230025 Белуша дома: 2, 2а, 4, 8, 8а, 10, 18-20, 37, 39, 41
230025 Белуша 1 пер. дома: 5-14, 17-19
230025 Белуша 2 пер. дома: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 12а
230021 Белые Росы дома: 23-37, 41-49, 53-57, 71, 71/а, 73, 79
230005 Белые Росы дома: 1, 1а
230001 Бертеля дома:
230016 Блакитная дома:
230009 БЛК дома: 3-25, 7а, 16а, 20а, 26а, 29а, 29-49, 39а, 40а,
230009 БЛК дома: 40-46, 32/1, 34/1, 42а, 43а, 44а, 49а,
230028 Бобровского дома:
230014 Богатая дома:
230023 Богдановича дома:
230002 Богуцкого дома: 1, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10
230018 Богушевича дома:
230030 Болдина дома:
230005 Большая Каплица дома: 1
230023 Большая Троицкая дома:
230018 Бондовского А. дома:
230023 Ботаническая дома:
230003 Братская дома: 1-19, 2-22, 25, 26
230001 Брестская дома:
230008 Брикеля дома: 13, 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2, 23/3, 25/1, 25/2, 25/3
230005 Брикеля дома: 3-9, 7а, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 14-20, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/7
230001 Брусничная дома:
230023 Будённого дома: 7-37, 26-56
230025 Будённого дома: 1-5, 2-16А
230008 Букетная дома: 1, 2, 3, 5
230030 бульвар Ленинского Комсомола дома: 50,52,53,55,57,59
230014 Бурштыновая (янтарная) дома:
230029 В. Хоружей ул. и пер. дома:
230014 Ваньковича дома:
230025 Василька дома: 1-19, 2-20
230029 Ватутина дома:
230016 Венечная дома:
230016 Вербовая дома:
230014 Вересковая дома:
230026 Весёлая дома: 4
230030 Весенняя дома:
230023 Виленская ул. и пер. дома:
230014 Вир дома:
230025 Витовта (Социалистическая) дома: 38,40,42,33А,35,37,39,43,45,49,51,51А,53,56,56А,54,52,64,62,66,26А,24,28,30,25,2
230023 Витовта (Социалистическая) дома: 1-13, 12-14
230001 Вишневая дома:
230028 Вишневец дома:
230020 Вишневецкая дома: 1, 2, 2а, 4, 16, 18
230016 Волжецкого дома: 3, 6, 9-15, 18, 35, 49
230018 Волкова дома:
230023 Волковича дома:
230003 Восточная дома: 3-15, 19, 21, 24
230002 Врублевского дома: 58-78, 78/1, 90-94, 76а, 86/1
230009 Врублевского дома: 1,1а,3, 5, 7, 7а,28-50, 33-43, 35а, 43а, 44а,44б, 46, 56
230027 Встречная ул. и пер. дома:
230023 Высокая дома:
230024 Гагарина дома: 23-39,18,18/1,18/2,18/3,18А,18Б
230011 Гагарина дома: 1-19, 6-16, 18/1
230029 Гарбарская дома:
230003 Гастелло дома: 1-17, 4-22, 15а, 25, 27
230010 Гая дома: 2а, 3-33, 4, 9а, 11, 17а, 31а
230001 Гданьская дома:
230011 Герасимовича дома: 1
230024 Герасимовича дома: 2-14
230001 Герцена дома:
230028 Гибуличи дер. дома:
230014 Гинтовта дома:
230024 Гоголя дома: 23-89, 24-88
230011 Гоголя дома: 3-5, 4-6, 12-18, 18/1
230029 Гожая ул. и пер. дома:
230014 Гожская дома:
230016 Головичи дома:
230027 Гонионская дома: 48-74
230024 Гонионская дома: 1-22
230028 Гончарная дома:
230014 Горная дома:
230011 Горновых дома: 1-7, 6-14
230001 Горновых дома: 41-81
230025 Городничанская (Энгельса) дома:
230014 Городская дома:
230014 Горы дома:
230014 Горького дома: 106-124, 128-138, 142, 144 по четной стороне
230014 Горького дома: 106-124, 128-138, 142, 144 по четной стороне
230009 Горького дома: 77-87, 82-98, 85б, 85в, 87а, 100а, 104
230005 Горького дома: 121,121а,123,125,125/1,126а,127,127а,127б,127/1,140
230005 Горького дома: 89,89а,89/2а,89/7,91,91а,93,95,97,97а,100,100а,100б,101,103,103/2,105,115а,117
230023 Горького дома: 1 (воинская часть), 2, 3, 3а, 3б, 4, 6
230029 Горького дома: 7-27, 33,47,47а,49,49а, 57-65, 69-75, 22-26, 30,34,36,50,52, 60-64
230029 Горького дома: 7-27, 33,47,47а,49,49а, 57-65, 67, 69-75, 22-26, 30,34,36,50,52, 60-64
230014 Грандичская дома:
230014 Грандичский пер. 1,2 дома:
230028 Григоровичи дома:
230018 Гродненская дома:
230014 Гродненская дома:
230029 Гротгера дома:
230029 Грюнвальдская дома:
230023 Д. Городенского (Новозамковая) дома: 20А
230025 Давыда Городенского дома: 2, 2/1, 3 (Монастырь)
230001 Дальняя дома: 1/1, 1/2, 5-11, 15, 17, 25, 2, 2/1, 2/2, 4, 8-20, 24
230001 Дальняя дома: 28, 30, 32, 34, 34а, 36-48 четные
230028 Дамейки дома:
230011 Дарвина ул. и пер. дома:
230030 Дачная дома:
230021 Девятовка дома: 43, 44, 45
230005 Девятовка дома: 33, 34, 35, 36/1, 36/2
230005 Девятовка дома: 9-29, 10-24, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2,
230027 Декабристов дома:
230003 Демченко дома: 3, 5, 7
230014 дер. Куколи дома:
230005 Дзержинскго переулок дома: 3-11, 8, 8а, 15, 19, 18, 22
230005 Дзержинского дома: 23б, 25, 27, 35/1, 41/1, 41/2, 52, 54, 56б, 56/2, 58, 58/1, 58/2, 58а, 58в,
230005 Дзержинского дома: 108, 113а, 121/1, 123/1, 125, 127, 129, 129/1, 131, 131/1,
230005 Дзержинского дома: 60-76, 61-67, 84а, 86а, 88/1, 88а, 88б, 90а, 92, 94,
230005 Дзержинского дома: 131/2, 135, 135а, 139, 143, 149, 151-157, 161-169
230005 Дзержинского дома: 91, 93, 94а, 95/1, 95/2, 96, 98, 100, 102а, 103/1, 104,
230005 Дзержинского дома: 3, 31-55, 80-88, 95-123, 23, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10
230023 Дзержинского дома: 1-19,4-48
230005 Дзержинского переулок дома: 1, 2, 2а,15-23, 5, 5а, 7а, 8а, 9, 9а, 11, 11а, 12а,
230016 Дмитриевка дома:
230016 Добрая дома:
230030 Добролюбова ул. и пер. дома:
230012 Доватора дома: 3-27, 4-14, 14а, 21а, 23а, организации 2/1, 2/2, 2А
230009 Домбровского дома: 3-17
230002 Домбровского дома: 61а, 61б, 61в, 65, 57
230002 Домбровского дома: 19,21,21А,23,25,25А,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57А,61,63
230016 Достойная дома:
230016 Дроздовая дома:
230001 Дружбы дома:
230028 Дружеская дома:
230030 Друскеницкая ул. и тупик дома:
230003 Друцк дома:
230005 Дубко А. И. дома: 9
230014 Дуброва дома:
230014 Дуброва дома:
230014 Дубровенская дома:
230016 Еловая дома:
230016 Ельского дома: 4-10, 5, 14-18, 23, 26
230014 Желанная дома:
230001 Железная дома:
230003 Железнодорожная дома: 4-14, 3-29, 20-30, 39-49, 33, 35, 35/1
230014 Желковского дома:
230014 Житняя (Ржаная) дома:
230028 Жнивеньская ул., пер 1-й и 2-й дома:
230003 Жуковского дома: 3а, 3-27, 4-12
230008 Заболоть дома: 14а, 15, 16, 17, 10, 20, 20а, 20б, 25, 27, 30, 36, 49
230008 Заболоть дома: 1, 1а, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/2, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 12, 13, 14
230023 Заверщизна дома:
230008 Заветная дома: 1-12
230025 Заводская дома:
230023 Замковая дома: 20
230025 Замковая ул. и тупик дома:
230001 Зана дома:
230026 Западная дома: 24, 27
230001 Западная ул. и пер. дома:
230016 Запрудная дома:
230014 Заречная ул. пер1-й, 2-й дома:
230014 Зарницкая дома:
230029 Заславского дома:
230003 Заслонова дома: 3-15, 6-14, 18, 19-37, 20-48, 41
230003 Захарова дома: 32, 37
230025 Захарова дома: 3, 7-12, 14-30, 16а
230010 Збожовая дома: 23, 37-41, 53, 55, 61, 65, 67
230028 Звездная дома:
230023 Зелёная дома: 15, 17, 27
230029 Зернова дома:
230025 Золотарская (Урицкого) дома:
230016 Золотистая дома:
230014 И. Пушкова дома:
230029 Ивлиева ул. и пер. дома:
230001 Издательская дома:
230028 Изумрудная дома:
230026 Индурское шоссе дома: 17
230020 Индурское шоссе дома: 2-14, 4а, 4/1, 4/2
230027 Индустриальная дома: 1, 1А
230001 Индустриальная дома: четные
230008 Интернациональная дома: 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 32, 32а, 33, 34, 36, 40
230016 Искристая дома:
230025 К. Маркса дома:
230023 К. Цеткин (Доминиканская) дома:
230020 Кабяка дома: 2, 3, 3а, 3б, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 7, 7а, 8а, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4,
230020 Кабяка дома: 14, 15, 15а, 17, 19, 21, 21а, 25, 27,
230020 Кабяка дома: 9, 9б, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11а, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4
230020 Кабяка дома: 31-37, 41, 41/1, 41/2, 43, 45
230028 Кавязина дома:
230016 Казановского дома:
230001 Калинина ул. и пер. дома:
230029 Калиновского дома: 1-53, 12-30
230030 Калиновского дома: 34-75
230029 Каложа дома: 3,3А
230025 Калючинская (Пассионария) дома:
230014 Капличная дома:
230023 Карбышева дома:
230003 Кармелюка дома: 2-14, 5, 5а, 7, 9
230003 Карского дома: 1, 2а, 4а, 6а, 2-12, 11, 15, 17, 20, 23, 29, 29б, 29а, 31-37, 37а, 53
230028 Каштановая дома:
230029 Кветко дома:
230028 Кириченко дома:
230023 Кирова дома: 1
230025 Кирова дома: 3,4,5А,9,13,14,15,18,18А,22,26,26А,27,29,29А,30,31,32,33,34,35,35А36,37,38,39,39
230003 Кленовая дома: 1-7, 8-22, 21-37, 4, 4а, 16а, 21б, 30, 32
230028 Ковальская дома:
230001 Колбасинская ул. и пер. дома:
230024 Коллективная ул. и пер. дома:
230023 Коложский парк дома:
230014 Колхозная дома:
230027 Кольцевая ул. и пер. дома:
230009 Комарова дома: 3, 5, 15, 20а, 22а, 32, 4-30, 34
230003 Комбайнерская дома: 2-6, 9, 10, 11/1, 14, 3, 5,
230029 Коммунальная ул. и тупик дома:
230025 Комсомольская дома:
230016 Королинская дома:
230018 Короткевича дома:
230001 Космодемьянской дома:
230013 Космонавтов дома: 100
230003 Космонавтов пр-т дома: 34а, 36/1, 36/2, 38а, 38б, 44, 46, 48, 58/1, 58а, 60а,
230003 Космонавтов пр-т дома: 24-40, 43-65, 50-60, 12, 12/1, 12/2, 16, 18, 20,
230025 Космонавтов пр-т дома: 27, 27б, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 41б
230003 Космонавтов пр-т. дома: 54а, 56а
230003 Космонатов пр-т. дома: 60б, 60в, 60г, 60д, 60з, 60/2, 60/3, 60/4, 60/6, 60/7,
230003 Костюшко дома: 3, 5, 6, 25, 27,
230029 Котовского дома:
230023 Кохановского (Учхозовская) дома:
230028 Краевидная дома:
230027 Крайняя ул. и пер. дома:
230029 Красная дома:
230025 Красноармейская дома: 1а, 2, 2а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 20, 33, 35, 37, 39, 39/1, 39/2
230003 Красноармейская дома: 3, 7 , 11, 11/9, 11/10, 11/11, 55, 57, 61а,
230003 Красноармейская дома: 63, 71а, 85, 69-81
230001 Красногвардейская дома:
230001 Краснознамённая ул. и пер. дома:
230011 Краснопартизанская дома: 1-49, 2-80
230024 Краснопартизанская дома: 59-73, 82-98
230027 Краснопартизанская дома: 75
230011 Краснофлотская дома:
230028 Кремко дома:
230014 Криничная ул. и пер дома:
230016 Круговая дома:
230025 Крупской (С. Батория) дома:
230010 Крутая дома: 1
230001 Крылова дома:
230001 Кстинская ул. и пер. дома:
230003 Куйбышева дома: 32-44, 60, 74, 76, 70, 82
230003 Куйбышева дома: 1/1, 1б, 8, 3-11, 14-22, 48-56, 21-27, 10, 15, 26, 31, 31а
230008 Кульбакская дома: 1-38
230011 Купальская дома: 1-19, 2-16
230024 Купальская дома: 20,28А
230011 Купальский переулок дома:
230011 Курбатова дома: 1-11
230001 Курбатова ул. и пер. дома: чётные
230005 Курчатова дома: 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 38-46
230009 Курчатова дома: 3, 4-8, 7-17
230005 Курчатова дома: 1а, 1б, 26, 26а, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4,
230001 Кутузова дома:
230027 Л. Чайкиной дома:
230028 Лагодная дома:
230001 Лазо дома:
230014 Лапенковская дома:
230011 Левонабережная дома:
230001 Лелевеля дома:
230023 Ленина дома: 23-32, 13-21
230025 Ленина дома: 1-5, 2-18
230023 Лермонтова дома: 2
230029 Лермонтова дома:
230030 Лесная дома:
230028 Летняя дома:
230025 Лидская дома: 15, 15а, 21, 23, 25, 27, 29а, 29б, 29в, 31
230003 Лидская дома: 12-28, 2, 4, 6, 7, 9, 19, 32
230003 Лидский пер. дома: 3-11, 4-12
230005 Лиможа дома: 14, 15/1, 15/2, 1/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18-28, 28а
230005 Лиможа дома: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13/1, 13/2,
230021 Лиможа дома: 5,6,21-23,23а,27/1-3,29-55,30-38,31а,37а,42-50,45а-б,45/1-3,48а-в,48/1-2
230014 Липеньская дома:
230023 Липеня дома: 11
230001 Липская дома:
230001 Лисиная горка дома:
230029 Литовская дома:
230016 Лососно ул. и пер. дома:
230024 Лососянская ул. и пер. дома: 3-7
230028 Луговая дома:
230014 Лынькова дома:
230018 Льва Бакста дома:
230029 Люксембург дома:
230003 Магистральный пер. дома: 1, 2-14, 5-11
230001 Мазовецкая дома:
230023 Максима Богдановича дома:
230028 Малаховичский пер., ул. дома:
230023 Малая Троицкая (8 Марта) дома:
230014 Малиновая дома:
230001 Малый тупик дома:
230021 Малыщинская дома: 2, 2в, 4а, 5-9, 8-12, 8а, 10а, 13-17, 21-23, 24, 27, 27а, 31-33, 39-43
230008 Малыщинский переулок дома: 2-14
230016 Мануфактурная ул., пер. дома:
230024 Манюшки ул. и пер. дома:
230001 Матросова дома:
230003 Маяковского дома:
230023 Медовая дома:
230014 Межевая дома:
230030 Меловые горы дома:
230003 Менделеева дома: 5 -29, 6, 10, 14, 16, 30, 33, 32, 34, 34а, 34/1, 35, 35а, 37,
230003 Менделеева дома: 24, 26, 31а, 34/1, 37/1, 39, 39/1, 41, 43
230003 Менделеева пер. дома: 6
230014 Меречская застава дома:
230001 Миговская дома:
230029 Милонеги дома: 9, 11,12, 13,14, 16
230029 Минаева дома:
230018 Минейки дома:
230018 Минейки З. дома:
230024 Мира дома: 11, 12, 13
230011 Мира дома: 1-9, 2-10
230014 Мирная дома:
230005 Мицкевича дома: 3
230029 Мицкевича дома:
230003 Мичурина дома: 1-29, 37-43, 2-34, 38-46, 13а, 15а, 21а, 33, 35а, 35б, 43а, 43б
230016 Млынарная ул., пер. дома:
230025 Молодёжная дома:
230018 Молодежный пер. дома:
230014 Молочная дома:
230023 Мопровская дома:
230029 Морозова дома:
230025 Мостовая дома:
230025 Мулярская дома: 4, 7, 7/1, 7/2, 9
230014 Мясницкая дома: 30
230005 Мясницкая дома: 10,20
230018 Н. Орды дома: 2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 11, 14, 14а
230023 Найдуса дома:
230001 Некрасова дома:
230029 Неманская ул. и пер. дома:
230024 Немцевича дома:
230023 Низкая дома:
230001 Николаева дома:
230029 Новая дома: 1-13, 3-13
230028 Новая дома:
230030 Новая дома: 12-83/1
230016 Новики дома:
230011 Новооктябрьская дома:
230025 Новосельская дома: 4, 9, 10, 15-18
230023 Новый парк дома:
230029 Ногина дома:
230023 О. Кошевого (Б. Троицкая) дома:
230027 О. Соломовой дома: 36-74,78,80,84,88-92, 96-100,104-110,116-122,126-130,134-138,79,85--89,93-107
230006 О. Соломовой дома: 131,135,137,139,139А,141,141А,143,145,145А,147,149,151,151А,153,153А,155
230001 Объездная дома:
230018 Огинского дома:
230011 Огородная дома:
230023 Ожешко дома:
230018 Озерная дома:
230005 Озерское шоссе дома: 2, 2б, 2в, 4а, 5, 5б, 7, 18, 20, 20а, 24, 26, 26а
230003 Озерское шоссе дома: 2-10, 1-7, 16-20, 32-40, 24, 29-33, 28, 28а, 39-43,
230003 Озёрское шоссе дома: 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 6а, 8а, 7а, 9а, 9, 12а, 14а, 20а, 20б, 21, 23, 26, 26а
230014 Окрестная дома:
230023 Октябрьская дома:
230001 Окульная дома:
230018 Ольшанского дома:
230001 Орджоникидзе дома:
230028 Осенняя ул., пер1-й, 2-й, 3-й дома:
230029 Осипенко дома:
230003 Осовиахимовская дома: 1, 3, 4, 5, 6, 11, 13
230003 Островок дома:
230014 Островок дома:
230029 Островского дома:
230028 Отечественная дома:
230018 Отечественная дома:
230016 Отрадная дома:
230014 Отцовская дома:
230009 Павлова дома: 41,43,45
230030 Павлова дома: 8-29
230025 Павловского дома:
230008 Панченки дома: 60 (хутор)
230014 Панченко дома:
230025 Парижской коммуны дома:
230030 Парковая дома:
230012 пер. Дзержинского дома: 10, 10а, 10б ,12
230003 Первый переулок дома: 1-9, 2-8, 6а
230009 Переселка дома: 49
230001 переулок Дальний дома: 1-7, 10, 10/1, 13 -19, 18, 27- 41
230029 переулок Доватора дома: 2-8
230003 переулок Железнодорожный дома: 3-19, 4-12, 20-34, 31-41, 23, 35а
230003 переулок Жуковского дома: 3, 9, 4-14
230003 переулок Загородний дома: 5, 4-12, 16-30, 15-25
230003 переулок Заслонова дома: 3-11, 4, 8, 12
230026 переулок Победы дома: 3, 4-16
230003 переулок Пролетарский дома: 1
230003 переулок Средний дома: 9-17, 12-22
230003 переулок Шишкина дома: 3, 4, 5
230020 переулок Южный дома: 1, 1б, 2, 4, 5, 7, 9а, 9б, 12, 14, 16
230030 Переходный переулок дома:
230016 Песочная дома:
230027 Пестеля дома:
230026 Пестрака дома: 2-50, 7, 54-60, 34а, 34/1, 36а, 38/1, 42/1, 44/1, 56а
230029 Пионерская дома:
230027 площадь Декабристов дома: 1,1А,4,6
230024 площадь Декабристов дома: 2-9
230023 площадь Ленина (Тызенгауза) дома:
230025 площадь Советская дома:
230005 площадь Тизенгауза дома: 3, 3а
230003 Победоносная дома: 2-20, 17, 19, 24, 26, 27, 34, 36, 38
230003 Победоносный 1-ый пер. дома: 2-12, 3-11
230003 Победоносный 2-ой пер. дома: 2-12, 3-11
230003 Победоносный 3-ий пер. дома: 6, 7, 8
230010 Победы дома: 2, 2/3, 3, 6, 10, 11, 12, 14, 16а, 23а, 24
230026 Победы дома: 13, 15а, 17, 17/1, 21, 22, 26, 31, 33, 34, 36
230025 Подгорная дома:
230008 Подкрыжацкая дома: 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 25/1, 25/2, 27, 29
230008 Подкрыжацкая дома: 1а, 1/1, 1/2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12
230008 Подкрыжцкая дома: 31, 33, 33а, 37, 39, 41, 43, 45, 47
230025 Подольная дома: 1-77, 2-90
230025 Подольная дома: 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91
230025 Подольный 4-ый пер. дома: 1, 3, 7, 13, 23, 29, 31
230025 Подольный пер. дома: 1-3
230030 Подпереселка дома: 1-132/3
230029 Пожарского дома:
230016 Покровская дома:
230029 Полевая дома:
230001 Полесская дома:
230023 Полесский парк дома:
230025 Полиграфистов дома: 2, 2б, 4, 6
230003 Понемуньская дома: 3, 2-16, 11, 15, 15а, 19, 20, 23, 27, 33-39, 45
230003 Попова дома: 1-23, 2-24
230024 Поповича ул. и пер. дома:
230025 Пороховая дома: 2, 2а, 2/1, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 13/1, 14
230025 Пороховой пер. дома: 3, 5-27, 29, 47
230011 Портовая дома:
230025 Правонабережная дома: 22,23
230014 Праздничная дома:
230025 Пригородная дома: 2-13, 13/1, 13/2, 14-17, 17а, 18-27, 27а, 28-74
230025 Пригородный 1 пер. дома: 3, 3а, 4
230025 Пригородный 2-ой пер. дома: 5
230025 Пригородный 3-й пер. дома: 2-7, 7а
230025 Пригородный 4-ый пер. дома: 4
230025 Пригородный 5-ый пер. дома: 3, 4
230025 Пригородный 6-ой пер. дома: 3
230025 Пригородный 7-ой пер. дома: 3, 5
230026 пр-кт Клецкова дома: 2-26, 30-90, 2а, 2/1, 12а, 66а,
230020 пр-кт Клецкова дома: 1-29, 3а, 9а, 13/1, 13б, 21/1, 21а, 23/1, 23/2, 29а, 35
230010 пр-кт Клецкова дома: 96-106
230003 пр-кт Космонавтов дома: 12-80
230009 пр-кт Строителей дома: 4, 6, 8, 12, 17а, 29а, 33, 3-17, 21-29
230026 пр-кт Я. Купалы дома: 33-53, 27, 57, 61, 63, 65, 63/1, 69, 71, 73, 89
230003 Прогулочная дома: 7, 9, 11, 15, 17
230027 проезд Декабристов дома: 3-35
230003 Пролетарская дома: 1-11, 15-19, 8-50, 47- 73, 1/1, 3а, 10а, 29, 27, 33-37,
230003 Пролетарская дома: 35/1, 37/1, 13/1, 54, 67/1, 67/2, 91а, 91б, 91в,
230003 Пролетарская дома: 41, 41а, 43, 45, 45/6, 45/2, 45/5, 45/3, 45/1, 45/10, 45/12
230003 Пролетарская ул. и пер. дома: 45/6,45/2,45/5,45/3,45/1, 1,45,43,41а,41,16,18
230025 Промысловая дома: 3, 5-7, 12
230001 Профсоюзная дома:
230011 Пугачева дома:
230026 Пучкова дома: 38, 40, 42
230001 Пучкова ул. и пер. дома:
230005 Пушкина дома: 47
230012 Пушкина дома: 18-56, 18а , 20а-в, 24а-б, 29-43, 34а, 36а, 38а, 46а-б
230029 Пушкина дома: 1-25, 4-10
230030 Пышки урочище дома:
230023 Рабочая дома:
230014 Радужная дома:
230003 Разина дома: 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13
230014 Ранняя дома:
230014 Рассветная (Свитальная) дома:
230029 Реймонта ул. и пер. дома:
230027 Репина дома:
230027 Речная дома:
230028 Рогачевского дома:
230014 Рожанского дома:
230028 Рощинская дома:
230029 Рыбацкая дома:
230027 Рылеева дома:
230016 Рябиновая дома: 1-58
230001 Рязанова дома:
230028 Садакова дома:
230001 Садовая дома:
230014 Садовникова гора дома:
230014 Санаторная дома: 1-12
230030 Санфировой дома:
230025 Свердлова дома:
230014 Светлая дома:
230014 Северная дома:
230001 Сельская дома:
230029 Серафимовича ул. и пер. дома:
230003 Серая дома:
230014 Серебряная дома:
230028 Сивачева дома:
230003 Скидельское шоссе дома: 4, 4а, 4б, 13, 18, 20, 22
230028 Скоморошки дома:
230001 Скосная дома:
230029 Скрынника ул. и пер. дома:
230026 Славинского дома: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8/1, 13, 15
230028 Славянская дома:
230029 Словацкого дома:
230025 Смелая дома:
230029 Смирнова дома:
230025 Советская дома: 1-31, 2-18
230024 Советских Пограничников дома: 75-95, 80-106
230027 Советских Пограничников дома: 110-122
230011 Советских Пограничников дома: 9-73, 2-76
230006 Советских Пограничников дома: 182
230003 Совхозная дома: 38а
230025 Совхозная дома: 2, 4, 8, 10, 14-16, 16а, 17, 18, 25, 26, 29, 31
230016 Соколиная дома:
230001 Соколовского дома:
230001 Сокольская дома:
230001 Солнечная дома:
230028 Соломенковская дома:
230028 Солы дома:
230016 Сопоцкинская дома:
230003 Сосновая дома: 1-9, 4-10
230023 Социалистическая (Витовта) дома: 1-13, 2-14
230003 Спартаковская дома: 1-9, 2-6, 10-16, 20-26
230025 Спортивная дома:
230001 станция Лососно дома:
230023 Старозамковая дома:
230008 Старомалыщинская дома: 2-6, 16-44, 58-106А, 15-63
230003 Стахановская дома: 3, 4, 6, 6а, 8
230028 Стрелковая дома: 7, 11, 11а, 19, 21
230023 Студенческая дома:
230001 Суворова ул. и пер. дома:
230001 Супольная дома:
230029 Сухая дома:
230029 Сухомбаева дома: чётные
230009 Сухомбаева дома: 3 5, 7, 11, 15, 17
230011 Счастного дома:
230026 Счастного дома: 38
230024 Сырокомли дома:
230021 Тавлая дома: 54-56, 62-64, 68, 72-74, 78, 82
230008 Тавлая дома: 1/2, 12-24, 12а, 21, 25/1, 25/2, 26, 26а-е, 27-31, 28, 28а-в, 33-43, 36а-б, 38,
230005 Тавлая дома: 30-82
230016 Тарусичская дома: 38-40
230016 Тарусичский пер. дома:
230003 Татарская дома: 7-11, 10, 12, 18
230023 Телеграфная ул. и пер. дома:
230023 Тельмана дома:
230028 Тенистая дома:
230023 Терешковой дома: 9-29, 35
230005 Терешковой дома: 4-18, 1-9, 28
230008 Терешковой дома: 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22/2, 24-28, 34, 38-50
230030 Тётки дома:
230023 Тимирязева ул. и пер. дома:
230011 Титова дома: 1-13, 10-14
230001 Титова дома: 19-93
230025 Тихая дома: 3, 7, 8, 10-12, 14, 14/1, 15, 16, 18, 20, 22, 24
230025 Тихий 1-ый пер. дома: 3-9
230025 Тихий 2-ой пер. дома: 2, 4, 6, 8, 10
230016 Ткацкая дома:
230029 Толстого дома:
230026 Томина дома: 6-20, 8а, 12а, 12б, 14а, 14б, 14/1, 16а, 18а, 26, 28
230011 Транспортная дома:
230023 Трудовая дома:
230023 Трудовая 1-ая дома:
230023 Трудовая 2-ая дома:
230023 Тызенгауза дома:
230028 Узкая дома:
230028 Уражайная дома:
230023 Урицкого дома: 1
230025 Урицкого дома:
230031 Урочище Грандичи, Детский оздоровительный лагерь "им. Гагарина" дома: 1, 2, 3
230031 Урочище Грандичи, Детский оздоровительный лагерь "Купалинка" дома: 1, 2, 3, 4, 5
230031 Урочище Грандичи, Профилакторий "Жемчужина" дома: 1, 2
230031 Урочище Грандичи, Профилакторий "Здоровье" дома: 1, 2
230031 Урочище Грандичи, Санаторий "Неман" дома: 1, 2, 3, 4
230001 Усова дома:
230014 Ученическая дома:
230018 Фабричный пер. дома:
230001 Февральская дома:
230030 Фестивальная дома:
230006 ФОЛЮШ дома: 15/197,15/198,15/199,15/200,15/200А,15/201Б,15/205,15/207,15/209,15/210,15/211
230006 ФОЛЮШ дома: 15/216,15/216А,15/219
230006 ФОЛЮШ дома: 15/1,15/2,15/34,15/35,15/183,15/183А,15/185,15/186,15/187,15/188,15/195,15/196
230006 ФОЛЮШ дома: 15/212,15/212А,15/213,15/214,15/215,15/217,15/226
230006 ФОЛЮШ дома: 1,2,3,6-11,13-17,15/36,15/37,15/181,15/182,15/184,15/189,15/190,15/191,15/191А
230006 ФОЛЮШ дома: 15/192,15/193,15/194,15/201,15/201А,15/202,15/203,15/204,15/204А,15/206,15/208
230006 ФОЛЮШ дома: 15/230,28,29,34,35,36,39
230010 Фомичева дома: 4-16, 6а, 17
230001 Фрунзе дома:
230028 Фурсенко дома:
230027 Хвойная дома:
230020 Химиков дома: 1, 3, 3а, 6, 8, 10, 24
230001 Химиков дворец дома:
230016 Хлебная дома:
230003 Хмельницкого дома: 6-12, 5, 7
230001 Холмистая дома:
230001 Холодная дома:
230023 Цегляная ул. и пер. дома:
230028 Центральная дома:
230008 Центральная дома: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9/1, 9/2, 11,
230008 Центральная дома: 12, 12а, 16/1, 16/2, 16/3, 20,
230025 Чапаева (Василька) дома: 1-19, 2-20
230016 Чародейная дома:
230028 Чароты М. дома:
230028 Черничная дома:
230030 Чернышевского ул. и пер. дома:
230029 Черняховского дома:
230001 Чехова дома:
230025 Чистая дома: 3, 11, 13, 15
230029 Чкалова дома:
230028 Шарипова дома:
230011 Шевченко дома:
230003 Шишкина дома: 2-20, 3, 7-11, 20а, 20/1, 20/2, 22/1
230028 Школьная дома:
230001 Шоссейная ул. и пер. дома:
230028 Щедрая дома:
230001 Щедрина дома:
230003 Щорса дома: 18-40, 41-49, 50-58, 9/1, 11/3, 12, 12а, 14, 14а, 25
230003 Щорса дома: 13-17, 27, 27а, 30а, 30б, 30в, 31, 32а, 35, 37, 39,
230003 Щорса дома: 1, 9, 9/1, 11/3
230003 Щорса дома: 43а, 44, 50а, 50/1, 50/2,
230014 Экзотическая дома:
230025 Энгельса (Городничанская) дома:
230020 Южная дома: 3-13, 3а, 3б, 4
230010 Я. Купалы дома: 4-26, 3-7, 11, 13-17, 21,28-38, 46-50, 54,
230010 Я. Купалы дома: 64, 64а, 76-84, 88, 92
230010 Я. Купалы дома: 72а, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 78а, 80/1, 80/2, 84/1, 88а
230014 Яблоневая дома:
230014 Ягодная дома:
230003 Якуба Коласа дома: 2-26, 7-11, 8а
230014 Янтарная (Бурштыновая) дома:
230029 Ясная дома: